Auction 871T, Lot # 64
Puri Yañez (España, ?). El sueño del bosque. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 25 x 29 cm. Estimado $ 2,000-3,000